Киномания

Подскажите пожалуйста, в каком порядке читать Терри Пратчетта (Плоский Мир) (См. внутри).

Есть схема, но я не очень в ней разбираюсь. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Например "Мост троллей" читать после "Безумной звезды" или после "Посох и шляпы"?
Какие книги ещё есть у этого писателя?

Дополнен

http://i082.radikal. ru/1007/1a/f49557d97c5e.jpg

Если я правильно понимаю эту замудренную схему, то в обозначениях понятно, что где, как почему. "мост троллей" отмечен зеленым цветом и означает, что это рассказ. Думаю его нужно читать между теми книгами, где он отмечен.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]либрусек схема

Цикл "Плоский мир"
1.Цвет Волшебства
2.Безумная звезда
3.Творцы заклинаний
4.Мор, ученик смерти
5.Посох и шляпа
6.Вещие сестрички
7.Пирамиды
8.Стража! Стража!
9.Эрик
10.Движущиеся картинки
11.Мрачный жнец
12.Ведьмы за границей
13.Мелкие боги
14.Дамы и Господа
15.К оружию! К оружию!
16.Роковая музыка
17.Интересные времена
18.Маскарад
19.Ноги из глины
20.Санта-Хрякус
21.Патриот
22.Последний континент
23.Карпе Югулум - Хватай за горло
24.Пятый элефант
25.Правда
26.Последний герой
27.Народ

Не из этой серии знаю "Кот без прикрас" ("Кот без дураков")