Где можно в Казани купить кованный топор?
нужен хороший топор. Впорос не только для казанцев , но и для всех недалеко живущих
Заказать по Инету в "Мастерской Федотова"....
Поиски компании где можно было бы заказать кованный топор привели меня у ним и как выяснилось эо не зря. В это компании каждый из вас тоже сможет найти подходящий вариант, так что советую не сомневаясь и вам здесь http://www.wildberries.ru/catalog/492/women.aspx побывать. Это реально того стоит, ведь низкая цена и превосходное качество порадует вас тоже.
в строй товарах