Плчему Пеле не захотел играть в Европе???

Влад. Гений (55416), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей Старыгин Мастер (2481) 17 лет назад
Я думаю он боялся. Пеле получил самую тяжёлую свою травму в игре с европейской сборной. В европе играют более плотнее.... Даже современные бразильцы не все могут играть в европе в отличии от Бразилии....
Остальные ответы
bozman Мудрец (13192) 17 лет назад
это было слабовато для национального героя
Источник: http://www.allfootball.kulichki.net/players/pele.htm
Юрий Сорокин Мудрец (11956) 17 лет назад
Накой фиг ему играть в Европе если он у себя на родине звезда