Доброй ночи, роднульки! Зашла в антикварный магазинчик, купила флакончик для нюхательной соли... И что туда класть? и ка
себя вести? глазки закатывать и в обмороки падать? у вас есть какие-нибудь смешные никчемные вещички из прошлых жизней?
Ну как хе, талию в корсет, и веером играть,
а во флакончик коньячок неплохо бы набрать,
и в обморок? естественно! И глазки вверх... божественно!!!)) )
а вещи старые конечно в доме есть
и все их очень трудно так сразу перечесть,
пластинки, радио, сифон и видеомагнитофон.. .
да что там много говорить ,
жизнь темпом бешенным бежит)))
обычную соль и пару капель ароматического масла - любимого. Только в обморок не стоит. Вот едете вы в электричке, где потно-распаренные бомжи только что сидели. Достаете незаметно свой флакончик и нюхаете))))))
Есть, подстаканник, например, а стаканов нет.
меня из прошлой жизни так быстро вытурило--что я ничего захватить с собой не успела.... ( ИСТОЧНИК--хоть бы пионерский халстук бы ...ЫЫЫЫЫ.... хнык...)
Я и Есть из прошлой жизни!!!