Скажите как надеть шлейку на кошку. я запуталась как её вообще собрать и одеть желательно фото
Под грудью проходит ремешок, в два отверстия всавлешь лапы застёгиаешь на спине. Не знаю как ещё объяснить.

вот сайт то что тебе надо[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Ну да, без фото вашей шлейки не скажешь, ну там жеесть отверстие для лап, в них надо засунуть... внимание... *барабанная дробь, зрители волнуются*...Правильно! В них надо засунуть лапы! Поздравляю, вы стали одной из немногих, кто справился с этой ужасно тяжелой задачей! Ура!
бедная кошка.
это смотря какая у васс шлейка
фото в студию
хД Леську на улицу выпроваживаешь?