Кто отдыхал в Хургаде в отеле Сапфир Голден 5 поделитесь впечатлениями, пожалуйста

Елена Бардовская Ученик (133), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
~Мурлыся~ Мудрец (13129) 13 лет назад
Говорят, что очень хорошо!
Анатолий Дузенко Оракул (71892) 13 лет назад
В Хургаде сейчас на пляжах собирают нефть. Пятно 20 км.
Дмитрий Миньков Мастер (1616) 13 лет назад
Отель очень хороший, питание отличное, номера супер, обслуживание на высшем уровне
Отель хоть и не достроен (нет собственного бассейна) , но порадовало следующее:
1) номера двухкомнатные (т. н. "сьюты");
2) бассейн в трех минутах ходьбы в соседнем отеле "Топаз" (глубина от 1,6 до 2,0 м) ;
3) возможность пользования всей инфраструктурой Club Golden Five (множество ресторанов, включая рестораны Сапфира и Топаза) . Однако постояльцы комплекса "Голден Файв Сити" посещать территорию Сапфира и Топаза не могут
РЕКОМЕНДУЮ!!!)
Светлана Мудрец (11333) 13 лет назад
Отдыхала в Golden Five ...супер!!!!
Елена Лобода Гуру (3670) 13 лет назад
только не голлден файв- уважайте себя