А вы когда нибудь изменяли???или задумывались об этом?

Натали Мыслитель (8934), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Bezimeny Bezfamily Гуру (3454) 13 лет назад
Измена чувства на стороне, потому что человек сам по себе похотливый, так как он всегда будет сражатся со своими пороками, поэтому вся жизнь борьба с пороками разумеется, но когда это поймешь не мало времени пройдет и немало дров наломаешь, так устроен человек, вот тут уже следует другой принцип либо не изменяй, либо изменяй тому кто все простит, или тебе должно вести, так как здесь удача, играет не маловажную роль, останешься ты один либо нет.
И есть последний вариант жвиви настоящим не жалей о том что будет, потому что глупо, но еще хуже не сделать чего -нибудь и жалеть о не содеянном. Определяйтесь сами.
Источник: Источник, моя жизнь, мой богатый внутренний мир, человек который не проспускал не одну симпатичную юбочку и мордашку.
Остальные ответы
Мишаня Гуру (4229) 13 лет назад
да постоянно . уже сам запутался кому же именно я изменяю
ProxTM Просветленный (34052) 13 лет назад
ну вопервых некому и не с кем, а вовторых я бы не стал этого делать
Ирина Белая Мастер (1538) 13 лет назад
+ Владу Проценко!! ! неужели есть такие мужчины-ажно радостно... .
я никогда неизменяла, и даже представить немогу, это подло, так могут делать только эгоисты, которым наплевать на вторую половинку!!!
Алла Мудрец (11303) 13 лет назад
Я - нет. Мне - да. Пока не задумываюсь об этом.
Александр Охримец Ученик (113) 13 лет назад
мне изменяли, а я нехочу изменять чтобы на потерять