А целая гора грязной посуды в мойке, это для Вас... :) +))

Бусинка Мыслитель (6359), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Postman Armageddon Высший разум (104833) 14 лет назад
Нетерплю вообще. С женой когда то договорились, что она готовит, а я мою. У меня посуда грязная только пока я ем.
Светлана РодионоваПросветленный (29884) 14 лет назад
Повезло же вашей жене. А мой муж посуду моет только 8 марта.
Остальные ответы
Она звалась Татьяной Мыслитель (6193) 14 лет назад
не проблема, у меня на это есть муж....
Ксения Мыслитель (6249) 14 лет назад
не люблю когда посуда грязная горой стоит, поэтому не допускаю такого, по-крайней мере стараюсь
Михаил Чувашов Просветленный (24549) 14 лет назад
Просто бесит. Я жил с братом, пока он в армию не ушел. Он мыл посуду только тогда, когда чистой не останется. Есть ведь надо. Но мне же не очень охота за ним мыть, если чистой нет. Ругались, пипец.
самая счастливая Просветленный (33371) 14 лет назад
гора посуды - это не для меня, а для посудомоечной машины
Наваждение Просветленный (23422) 14 лет назад
Это мойка моей свекрови) ) Я никогда не накапливаю такие горы как у неё)))
Теперь я Джейн...)) Просветленный (40648) 14 лет назад
это не для меня.... муж вернётся с работы и помоет или свекровь....))))
Просто ЛАНА Высший разум (433074) 14 лет назад
Нет уж, это муж делает, он больше кушает.. . :)
Ирина Ирина Оракул (52606) 14 лет назад
у меня такого никогда не бывает. арзве когда гости приходят, складываю на кухне. но как все расходятся сразу мою, даже если устала. не люблю грязную посуду.