Девушка не умеет готовить мясо, все это конец отношениям?

а МЧ очень любит мясо. А девушка не готовит и не есть мясо т.к. ее тошнит от мяса. конечно от мяса ещё никто не умирал....
какой компромисс?

пусть сам себе готовит тогда, если он её любит. А если нет значит девушка не такая уж которая ему нужна)))))

Мясы разные бывают ...опять же! )))
Найти то, которое не будет противно ни ЕЙ и ни ЕМУ!...

Источник: А готовить ЕГО просто-начните с того, што просто ЕГО хорошенько сварите... не забыв подсолить в конце бульончик...

по какому определению женщина не умеет готовить мясо? ! В детстве жрать мамины котлеты все любили...

Женщины не умеют готовить мясо по определению))))

научиться классно готовить мясные блюда, а самой кушать овощные салатики- вот вам и компромисс))