Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребят приветик, смешно, извините если баян

ОЛЕНЬКА Гуру (4130), закрыт 17 лет назад
У четырнадцатилетней девочки задержка. Уже две недели. Наконец-то она решается рассказать об этом маме. Та просто в шоке, летит в аптеку, покупает тест на беременность и, о ужас, он оказывается положительным.
Чуть не поседев, мама набрасывается на дочку: "Ты что, в своем уме?
Быстро приведи мне сюда этого негодяя, этого мерзавца, этого скотину, который посмел прикоснуться к моей ненаглядной, к моей единственной дочке, я ему покажу, где раки зимуют!!! "
Пожав плечами, дочка поднимает трубку телефона и набирает номер. Через полчаса к их дому подъезжает новенькая Феррари, из которой выходит мужчина средних лет в дорогом костюме, начищенных до зеркального блеска ботинках и с золотыми часами. Он степенно проходит в их дом и садится на кресло в гостиной, где уже собрались разгневанная мама, испуганная дочка и только что вернувшийся с работы еще более разгневанный папа.
"Добрый вечер. Ваша дочь проинформировала меня о той проблеме, которая так вас волнует. Как вы понимаете, я не смогу на ней жениться из-за моих семейных обстоятельств. Но я готов материально компенсировать все неудобства, которые вызваны моим неосторожным поведением. Итак, вот мои условия. Если родится дочь, то я передам ей в собственность два моих магазина и три завода. Также на ее счет в банке я положу один миллион долларов. Если это будет сын, то тогда ему достанется три магазина, два завода и миллион долларов. Если родятся близнецы, то каждый получит по заводу и магазину, а также по пятьсот тысяч на счету. Но, однако, если будет выкидыш, тогда... "
В этот момент до того не раскрывший рта папа кладет ему руку на плечо и говорит:
"Тогда ты тр@хн&шь ее еще раз! "
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (110280) 17 лет назад
почему папа не попросил на пузырь, как дополнительное условие
Остальные ответы
Fergalicious Мастер (1014) 17 лет назад
Тебе что не спится, в место того что бы развратами заниматся?
Ирина Крылова Профи (863) 17 лет назад
А что говорить то. Если это Россия, то все понятно. У нас уже плюют на все святое, а девочка то тоже хороша
Graf Гуру (4929) 17 лет назад
Классный анекдот!
Саня Мыслитель (6223) 17 лет назад
вахахаха)))Мда...))))))хаха))
М@шульк@ Гуру (2745) 17 лет назад
Прикольно!!!!Всем бы так!
KotionokGaff Профи (897) 17 лет назад
Вот так бы всегда!:)