Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет Вопрос внутри!

Zzz Zzz Мыслитель (6949), закрыт 17 лет назад
Может ли мужчина с женщиной дружить? Или же мужчину интересует женщина лишь в сексуальном плане?
А как вы считаете? и есть ли у вас настоящие друзья среди противоположного пола?
Лучший ответ
Иванов Иван Оракул (51994) 17 лет назад
Есть! Но я с ними спал...
Источник: Привет! С новым ником
Остальные ответы
Марина Мыслитель (5994) 17 лет назад
да могут, если это идет из детства
Наталия Мастер (1170) 17 лет назад
Именно настоящие друзья у меня мужского пола
~Be Free~ Мыслитель (5504) 17 лет назад
А почему только мужчину женщина интересует лишь в сексуальном плане?
Лично у меня есть, но это вовсе не значит, что где то в глубине души кто то из нас не думал или не хотел секса.
Нина Завалишина Мастер (2185) 17 лет назад
может, но только секс между ними все равно или был, или будет. .
а вообще - лучшие друзья мужчины из бывших любовников
mailee Мыслитель (7376) 17 лет назад
100% может, имею и не одного друга женского пола
Sado Мастер (1453) 17 лет назад
Друзья среди мужчин есть, и то один- бывший, а с другим занимаемся чисто дружеским сексом
Пользователь удален Гуру (2976) 17 лет назад
Не бывает дружбы - однозначно!
Один со временем может затребовать большего, чем просто дружеские милые беседы!
Пользователь удален Мастер (2171) 17 лет назад
da y menja bil i est dryg ywe wot20 let -eto samaja zistaja drywba, nikto ne zawidyet, ne konkyriryet i woobsche klass
Олег Ерёмин Мастер (1856) 17 лет назад
Жизненая практика.
Ни один мужчина не будет дружить с женщиной которая ему не нравится. В такой дружбе кроется сексуальный подтекст. Мужчина и женщина могут оставаться друзьями сколько угодно. Но мужчина в этом случае просто выжедает удобного момента. В этой ситуации (как не прискорбно) мужчина уже может быть семейным. Но в тайне мечтает о своей "Подруге".
Так же не факт, что когда нибудь он уйдет к ней, т.к. она может быть уже занята. Просто мужчина может прожить надеждами всю жизнь, но только со своей супругой.
В этом нет ничего страшного.
Ёжик Гуру (3271) 17 лет назад
Если мужчина психически устойчив и уважает свою подругу -то он легко будет с ней дружить и общаться!