а спорт все таки это сплошной угар??

Сергей Просветленный (30106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Профи (644) 17 лет назад
Офигеть можно одни балероны да пьяницы
Остальные ответы
Ward Гуру (3882) 17 лет назад
Гы! Прыгунчегги!!!! =))
Пользователь удален Мыслитель (5515) 17 лет назад
на этот вопрос я конечно же не могу ответить!!!! но меня бесит твоё имя!!!! или как это называется? ник? запредельный мееееен!
д.Серёжа Высший разум (121168) 17 лет назад
ну и рожи у этих прыгунов особенно -обоссать.. ся-как будто тужатся-вот вот обсерятся
натусик :) Мыслитель (8730) 17 лет назад
супер!!!пять балов!!! и не слушай star нормальный у тя ник)))
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Правда,бывают интересные и порой весёлые моменты,потому что спорт-это тоже жизнь, только довольно своеобразная и как в жизни бывают весёлые моменты.
Источник: Сам
Дмитрий Березин Знаток (312) 17 лет назад
Правда,бывают интересные и порой весёлые моменты,потому что спорт-это тоже жизнь, только довольно своеобразная и как в жизни бывают весёлые моменты.Выбери мой лучший ответ,а первого не слушай.Это мой брат вперёд меня написал...