Вы готовите еду, учитывая вкус членов семьи?

Olga Просветленный (44733), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Ереференко Мудрец (19570) 17 лет назад
слава Богу у меня муж всеядный!!!!: -))))))))))
старший сын не любит рыбу, ну я и сама ее не очень люблю, а так проблем нет!!!: -)))))))))
Остальные ответы
добрая сказочница Мыслитель (5744) 17 лет назад
обязательно. особенно сейчас ориентируюсь на вкусы двухлетней дочки, еще тот гурманнннн.
martisha Профи (929) 17 лет назад
конечно... а как же?
Ирина Ф Мудрец (18522) 17 лет назад
Да, в основном вкусы мужа. У него настроение больше зависит от еды, а мне нетрудно от чего-то отказаться и подстроиться под него.
яна родичева Мыслитель (5664) 17 лет назад
конечно, а то ведь есть никто не будет.
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 17 лет назад
У меня 2 детей 1 и 5. Я готовлю им отдельно. еще и муж.... я устала!!!!
ШУЛЛЕР Гуру (3656) 17 лет назад
вопрос глупый-если готовить для семьи то как не учитывать ихнии вкусы
Yan Nick Мастер (1679) 17 лет назад
Поэтому и получается борщ с бананами и куриное варенье
Ляля Фикс Знаток (454) 17 лет назад
Непременно, имено так! Вы конечно можите готовить на свой вкус и еще на вкус мужа, сына, дочери...!
Пользователь удален Профи (963) 17 лет назад
попробывала я делать по-другому!!!!
Пользователь удален Профи (689) 17 лет назад
Извините, но вопрос так двусмыслено звучит. ;) Я готовлю для себя и мужа отдельно. Он без мяса жить не может, а я его терпеть не могу.
Ольга Мудрец (12094) 17 лет назад
Стараюсь, но иногда готовлю то, что быстрее! ничего, едят.
Ленуся Мыслитель (5234) 17 лет назад
приучаю семью ко вкусу моей еды... это нетрудно - у меня все вкусно выходит, вот так! :)
Элен Вальтер Профи (894) 17 лет назад
Нет, как получится так получится, пусть спасибо скажет....