Почему кудрявые от природы девчонки и мальчишки распрямляют волосы или стригуться наголо, а с прямыми волосами мучают

liina33 Гуру (3656), закрыт 17 лет назад
себя в парихмахерских. чтобы завить их.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1424) 17 лет назад
Люди не ценят того что есть !
У меня очень кудрявые и светлые от природы волосы и я всю жизнь мечтала о ровных и темных волосах !!!Воть такой вот парадокс
Остальные ответы
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 17 лет назад
А нам всегда чего-то не хватает...
Зимою - лета, осенью - весны....
Анастасия Бессонова Профи (693) 17 лет назад
Не все кудрявые волосы распрямляют! Я - исключение
Alika Devero Мастер (2347) 17 лет назад
так уж получается, что нам всем хочется сделать себя по другому
СВЕТЛАНА Мыслитель (7096) 17 лет назад
Люди часто пытаются себя изменить, хотя лучше всего принять себя таким, какой ты есть....