В какой банк лучше всего вкладывать деньги: в сбербанк, аки банк или же в русский стандарт?

Катенька Профи (834), закрыт 17 лет назад
И почему вы так думаете?
Дополнен 17 лет назад
Мне в институте мне дали задание...
Лучший ответ
TSarskay TT Мудрец (15904) 17 лет назад
лучше вкладывайте в себя в красоту и отдых.
Остальные ответы
KRiS Ученик (214) 17 лет назад
Luchshe ostav' dengi sebe a esli hochesh ih sberech poloji ih NU skajem V banku i spryach ee podalshe a potom kak nibud dostanesh i polojish eshe!!!?
Vlad Мастер (1895) 17 лет назад
поищи еще варианты, а то эти не слишком удачные
Водонос Просветленный (29178) 17 лет назад
В сейф - надёжней, а сейф дома.

Рассмотрим эти словосочетания:

Сбербанк - собирающий, а не отдающий.
Русский Стандарт - стандарт хуже Китайского, то есть его отсутствие или отрицание любого нормального стандарта, на что показывает слово Русский.
аминат дзетель Мастер (1620) 17 лет назад
газеты читаешь? Русский стандарт дает деньги в кредит по-моему даже бомжам, банковский кризис потрясший крупнейшие банки Азии (в связи с невозможностью населения выплатить кредиты) уже подходит и к России, и только гарантия Сбербанка, Внешэкономбанка, или др,банков, где 55 % акций- имеет государство (Мосбизнесбанк,Петрокоммерц и т,д,) дает гарантию
Викторовна Знаток (340) 17 лет назад
Такой ограниченный выбор, но ведь есть и другие банки...
juo Мыслитель (5432) 17 лет назад
даже если просто проценты взять в Сбере -14-18, а в стандарте не ниже 24
Максим Маркелов Ученик (158) 17 лет назад
Возьму под высокий процент, залог авто. , нотариально.