как и чем помыть микроволновку внутри?

@СТРОНОМ Просветленный (41952), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Налейте воды в чашку и поставьте в СВ- печь примерно на 3 -4 минуты 600 / 700 ватт. От этого пара всё насохшее размягчится и потом легко смоется губкой.
Остальные ответы
Morgensternchen Мыслитель (5474) 17 лет назад
губкой с моющим средством :)
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Положи туда презерватив с водой. И включи.
Москвич(ка) Просветленный (40461) 17 лет назад
в любом магазине бытовой технике есть в продаже сопутствующие товары, в том числе и средства по уходу за микроволновыми печками.
Кэтти Мастер (1271) 17 лет назад
Я мою просто губкой, которой мою посуду. Или она такакя грязная, что её не оттереть даже шкуркой????
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 17 лет назад
Вообще-то, в магазинах уже давно есть специальные средства для микроволнок, попшикаешь, пена там все растворит - и смыть!
Tata Мыслитель (7801) 17 лет назад
mojusim sredstvom,FEIRI --naprimer:)))
Stich Мыслитель (5522) 17 лет назад
Я купила шикарное средство специально для микроволновок фирмы Electrolux.Если Вы из Москвы,то это в магазине М-Видео.Стоит не очень дешево,но отмывает все без малейшего усилия с Вашей стороны.