У меня нет слов?..

Надежда Гуру (4930), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лика Лаос Мудрец (17770) 17 лет назад
Подписываюсь под каждым словом ответивших..но лучший ответ немного обескураживает..что значит :. Она не просто написала "Как полюбить сына?" Она сказала этим вопросом "Помогите мне. Я не люблю его, но хочу полюбить"?..если Ирина открытым текстом пишет: Мне совершенно с ним неинтересно и я не испытываю к нему привязанности, он мне безразличен...Жесть!!! В чём нужда была родить второго..молились бы на свою умницу и красавицу.
даже настроение пропало
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1559) 17 лет назад
и что? она просто сказала то, что думала, а на нее набросились как собаки.
Женечка*** Гуру (3300) 17 лет назад
Бывают же такие сволочи! из -за них наши детские дома переполнены!
Nataly Мудрец (11935) 17 лет назад
Да уж, я бы забрала у нее этого пацана
Катёна Мастер (2315) 17 лет назад
Честно говоря, я в шоке!!!!Конечно, никто не обязан никого любить, ну, елки!, воспитай, выпусти в люди и не люби себе. Хотела так много написать, чего то даже слов нет, одни эмоциии....:((
Вероника Мастер (1241) 17 лет назад
да...она в тупике...с одной стороны общественное мнение с другой личная психологическая драмма. пацана жалко,но и она не счастливчик...млядская ситуация
Алина Мирская Мудрец (10359) 17 лет назад
Тяжёлое испытание выпало на долю этой женщины.
Тот, кому такое испытание не давалось, вряд ли сможет её понять.
Дело в том, что она сейчас должна Научиться Любить.
То, что она говорит о любви к дочери, это не любовь (любят не за что-то, а вопреки).
Попробуйте поставить себя на её место и любить ребёнка непослушного, хулиганистого, с низкими способностями, словом, несущего в вашу жизнь один сплошной негатив.

Вы имели бы право судить, когда сами бы побывали на её месте.

В связи с этим, не могу не вспомнить о женщине, живущей в нашем подъезде.
Вот кто беззаветно любит своего ребёнка! Кроме того, она пожертвовала личной жизнью (муж ушёл) ради дочери, страдающей тяжёлой формой ДЦП.

Кому-то Господь Любовь даёт, а другому приходится учиться Любить.