Уважаемые!!! Помогите, пожалуйста...

***Katrin*** Мастер (2059), закрыт 17 лет назад
Вы смотрели фильм"Посейдон"???Ну и как вам? А не подскажите, какие песни в нем исполняет Ферджи? А особенно хочется послушать ту, которую она исполняла во время праздника в потрясающем красном платье.... Спасибо заранее...
Лучший ответ
Efrosinia fros Профи (888) 17 лет назад
«Won't Let You Fall»
и «Bailamos»- eto ta samaia pesna vo vrema prazdnika v krasnom platie

Film mne O4EN' ponravilsa,no se4as bolshe lubat vsakie boeviki i tomy podobnie filmi ili milnie operi.

poprobyi ska4at po ssilke:
http://www.zachot.ru/index.php?id=7&track_id=40847
Остальные ответы
светлана баласанян Мастер (1029) 17 лет назад
Вообще-то её там не было..
Это самый ужастный фильм который я когда-либо смотрела...
wedma2006 Мастер (2192) 17 лет назад
смотрела, не самый удачный фильм из фильмов-катастроф