Кто придумал что худые девушки красивее толстых! Вот я не согласна! Я все равно красивее!!!!

Пользователь удален Мудрец (13856), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Правильно !!!Долой комплексы !!!
Остальные ответы
Януська Профи (818) 17 лет назад
на вкус и цвет товарищей нет..
Paul Oakenfold Мастер (1861) 17 лет назад
Ты прекрассна-спору нет.Но вообще-то девушки с формами намного привлекательнее тощих.(Лично для меня)
Пользователь удален Знаток (417) 17 лет назад
Ну ПоТомУ чТо ХУДЕнькиЕ веДЬ ТАкиЕ пРяМ ХРуПкИЕ))))иХ Сразу ХОЧеТСя зАЩИЩАТь))ДА и еще обнаЖЕнНЫЕ ОНи НамнОгО кРаСИвеЕ, ЧЕм ЦЕЛлЮЛИтНЫЕ ЛЮди)))
SavageHeart Гуру (2854) 17 лет назад
самые красивые девушки при теле которые
Елена Секижинская Знаток (430) 17 лет назад
В женщине должна быть "изюминка" (соблазнительные формы, спортивная фигура, жгучий взгляд , острый ум... каждой-своя) и уверенность в себе - тогда успех ей обеспечен, она - привлекательна, желанна, интересна!
Сергей Иванов Просветленный (24183) 17 лет назад
И я согласен! Вот она разве не симпа?