Как играет Андрей Карпович в Динамо? А Ляпкин из Химок?

Талант Жусупов Ученик (167), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (73368) 17 лет назад
Карповича я что то пока в Динамо не видел ..,но за Ростов он не плохо выступал... .

а Ляпкин скорее в этом сезоне в основе Химок выступать будет ...

по первым 2 турам пока не того не другого не замечал... .

, но Ляпкин точно в основу должен в этом сезоне прогбится.
Остальные ответы
= Мыслитель (5579) 17 лет назад
Ляпа в том сезоне играл стабильно...а ща ему тяжеловато пробится в основу...но пока он у нас в Химках трудится))))
Источник: бугага
Руслан Абушкин Высший разум (297948) 17 лет назад
Карпович неплохо играет, правда сыграл только в первом туре со Спартаком около 30 минут
Ляпкин врят ли в основу попадёт
Виталий Гуру (2655) 17 лет назад
А хто это такие??? Просветите!