А беременным в аквапарк можно? Купаться в бассейне, там же вода хлорированная
Дополнен
а хлорка в больших количествах не вредна?
меня врач направила в бассейн ходить. В воде мышцы укрепляются. Сказала что только на пользу пойдет. Вы только там на горках не катайтесь, а так.... посидите, поплавайте. Расслабляйтесь и получайте удовольствие!
Ну да, лучше хлорированная, чем городские лужи.
Беременным - дома сидеть.
купаться в бассейне даже полезно.. есть ряд упражнений специальных..
Лучше посоветоваться с врачем который ведет вашу беременность он то лучше знает можно Вам или нет...