Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Спокойной ночи,уважаемые!Скучно сегодня здесь или это только мне скучно?

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 17 лет назад
Мне вроде ничего.. Раз на раз не приходится. Иногда зависит от количества выпитого:) или выкуренного.
Источник: Извини, не смогли развеселить... Спокойной ночи!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1933) 17 лет назад
да скучно..и нам тоже...вот пытались публику поднять..но вопросы кончились...не уходи..побудь с нами..бавай вискарика дирябнем и полегчает)))