Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У меня есть...

Волчица Гуру (3591), закрыт 17 лет назад
страничка на сайте знакомств.. так вот, когда я плачу деньги и становлюсь Вип-пользователем, мне сразу пишет раза в 4 меньше, чем когда я обычный пользователь.. я проверяла-это закономерность... Мужчины, вы боитесь вип-девушек?:)
Лучший ответ
Гарик Профи (642) 17 лет назад
Я тоже на сайте....Тока я там ничего не плачу, ну иногда, очень редко...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Ты почему не в агенте?Я тебя весь вечер жду!Выйди пожалуйста!
Сергей Хавкин Профи (621) 17 лет назад
нет просто не любим когда тратят в пустую бабки :)))), а на самом деле просто все смотрят анкеты со средины листа
Александр Профи (694) 17 лет назад
И как часто ты с кем нибудь встречалась? одна фигня там. знакомиться надо в другом месте а там одни вертуа! достали.
Peter Мастер (1141) 17 лет назад
нет, я например не боюсь, но мне кажется с ними не интересно общаться!