Отгадайте, что имели ввиду разработчики этих милых игрушек?см. картинку:

Дополнен

это ка.. ка и пи..пиШЕДЕВР

Разработчики деньги зарабатывали,а вот заказ м....сделал!

Ну жёлтенький похож на капельку и судя по цвету мочи, а второй даёт нам понть что кто-то сходил в neftn не тольо по-маленькому!!!!

фу

Разработчики, наверное, обкурились. А потом ешё спрашивают, почему в стране психов до фига ? Вот таками цацками поиграются, и всё, отпечаток на всю жизнь.

это старинная криптонская сказка!...-крот и репка... -прорадительница нашей "репки"...