Отгадайте, что имели ввиду разработчики этих милых игрушек?см. картинку:

с с Мыслитель (6962), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
это ка.. ка и пи..пи
ШЕДЕВР
Лучший ответ
Tim O"K Мыслитель (6342) 17 лет назад
Разработчики деньги зарабатывали,а вот заказ м....сделал!
Остальные ответы
---ZeleN-CorysanD--- Гуру (3455) 17 лет назад
Даже не представляю!!!
Пользователь удален Мыслитель (7242) 17 лет назад
Нос поверху! Какой бы стороной не повернулась к тебе жизнь!
Svetlana Профи (537) 17 лет назад
Желтый похож на капельку, а что такое коричневое ...Интересно и что же это?
P.S. Ха-ха! Почти угадала. Вот прикол!
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
Наверное, это один из способов воспитания: приучить ребёнка к горшку. Пописал - на тебе играйся с желтой игрушкой, сходил "по-большому" - на тебе, играйся коричневой....Описал штаны - не получишь ни того, ни другого... :)
А вообще, фантазия человеческая безгранична....Чего только не придумают! Фи! (по правде говоря)
General Bes Мыслитель (9047) 17 лет назад
это старинная криптонская сказка!...-крот и репка... -прорадительница нашей "репки"...
Королева Марго Оракул (52867) 17 лет назад
Разработчики, наверное, обкурились. А потом ешё спрашивают, почему в стране психов до фига ? Вот таками цацками поиграются, и всё, отпечаток на всю жизнь.
ЛЕНУСЬКА Мастер (2058) 17 лет назад
Ну жёлтенький похож на капельку и судя по цвету мочи, а второй даёт нам понть что кто-то сходил в neftn не тольо по-маленькому!!!!