Работать надо от души?

Плотоядный Бурунду4ок Мастер (1479), закрыт 17 лет назад
Один мой мудрый знакомы как-то сказал: "Человек в это жизни должен делать то, что ему нравится, но делать это ИЗО ВСЕХ СИЛ". Как вы думаете, он прав?

З. Ы. тока плиз без сальных шуточек, бо вопрос сурьёзный.
Дополнен 17 лет назад
товарищи, реальные вещи говорите. Спасибо за серьёзное отношение к ДАННОМУ вопросу - для меня это важно. Т к по большей части мои вопросы ну совсем не серьёзные....
Лучший ответ
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Ваш мудрый знакомый прав, а вообще не он это сказал, а какой-то древний мудрец.
Работа занимает у нас минимум треть жизни, надо делать ее от души и изо всех сил, это верно.
Остальные ответы
Abidov Garik Гуру (2800) 17 лет назад
Konechno, vse chto ti delaesh, delay kak v perviy i posledniy raz. Tolko togda mojno rasschitivat na uspeh. A dlya etogo nujno eto samoe delo lyubit =]
GG Просветленный (29684) 17 лет назад
по моему, только так и нужно-я по-другому не могу ))
Александр Иванов Мастер (1392) 17 лет назад
Да он действительно прав, любимому делу нужно отдаваться целиком.
Штурман Мыслитель (5401) 17 лет назад
Ну не так чтобы на износ. Работа должна радовать так, чтобы не лень было на работу с утра идти.
hachepsut Гуру (3722) 17 лет назад
И еще надо при этом быть абсолютно уверенным в результате. Мудрец говорил о деле всей его жизни. А у тебя есть цель в жизни?
Наталия Печерская Ученик (240) 17 лет назад
Работать надо от души для души, только так.