Работать надо от души?
Один мой мудрый знакомы как-то сказал: "Человек в это жизни должен делать то, что ему нравится, но делать это ИЗО ВСЕХ СИЛ". Как вы думаете, он прав?
З. Ы. тока плиз без сальных шуточек, бо вопрос сурьёзный.
товарищи, реальные вещи говорите. Спасибо за серьёзное отношение к ДАННОМУ вопросу - для меня это важно. Т к по большей части мои вопросы ну совсем не серьёзные....
Ваш мудрый знакомый прав, а вообще не он это сказал, а какой-то древний мудрец.
Работа занимает у нас минимум треть жизни, надо делать ее от души и изо всех сил, это верно.
Ну не так чтобы на износ. Работа должна радовать так, чтобы не лень было на работу с утра идти.
Работать надо от души для души, только так.
И еще надо при этом быть абсолютно уверенным в результате. Мудрец говорил о деле всей его жизни. А у тебя есть цель в жизни?
Да он действительно прав, любимому делу нужно отдаваться целиком.