Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто успел побывать в статусе пионера в школе как оно?

vika_ilyina Мастер (2116), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Николай Григорьевич Мудрец (15478) 17 лет назад
Было здорово и интересно очень даже. Довелось побывать в Артеке- а это даже по тем временам было (как сейчас говорят) оченьдаже круто!!! Столько впечатлений и столько увидеть за 2 недели в Крыму. До сих пор с некоторыми ребятами общаюсь, а мы уже бабушки и дедушки. Вот так-то молодежь!!!
Остальные ответы
Макаров aka Wertep Гуру (3694) 17 лет назад
нормально. даже флаг пионерской дружины носил по праздникам :)
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 17 лет назад
Ну ты бы так и спросила-кому сколько лет!?
Источник: Успела. Не помню:)
bebichka-непобедимая Мудрец (13041) 17 лет назад
успела...а девиз-всегда готов...
y_u_r_i_c Мудрец (17801) 17 лет назад
Это сейчас "статус" а тогда было гордое звание..Да пофиг нам всё быфло))
галстук в кармане носил..
Андрей Стефанов Мудрец (17552) 17 лет назад
Да неплохо было. И даже членом комитета комсомола не раз доводилось, чему тоже рад
Лена Просветленный (21877) 17 лет назад
да нормуль...меня правда выгнали потом..новоспоминания довольно приятные
Р.В.Игорь Мудрец (10889) 17 лет назад
успели, было интиресно носить галстук завязывать про расивее всё время гладить, и переживать если он куда то делся!
Александр Профи (694) 17 лет назад
А какие были пионэрки! И вожатые в пионерских лагерях ...
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 17 лет назад
Кла-а-а-с! ! Костер, барабан, пионервожатая....
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 17 лет назад
Успел успел... и пионерки всем ребятам примерки тож хороши были...
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
Я даже октябренком был,,,,Между прочим командиром звездочки. А пионэров помню....золотое время...без нарконы...сигарет....водяры....и блядства....Да но инта небыло к сожалению а вот вопросы и ответы были
Dima Профи (723) 17 лет назад
Я гордился быть пионером внатуре. Нето чтонынешние молодые - совсем охуевше пошли. Атогда, организация,значок, красный галстук и порядок:)
Sergey Butusov Просветленный (33294) 17 лет назад
Мне лично нравилось быть пионером и комсомольцем. Было весело и интересно. В школе в период 4,5,6 класс был членом совета дружины. А во время учебы в мореходке подписывал рапорт Ленинского комсомола XXV съезду КПСС (от Сахалинской области 10 подписей в т. числе МОЯ) Гордился тогда СТРАШНО, был первый парень на деревне ;-).