Любопытно

Dimitriy Belostotsky Профи (772), закрыт 17 лет назад
Почему именно под вечер хочется поговорить по душам?
А лично мне послушать души других?
Лучший ответ
ЮЛИЯ Знаток (417) 17 лет назад
Потому что день прошел можно расслабиться и за чашкой чая или кофе (а может и того покрепче) вылить всю душу, а в вашем случи выслушать!!!!
Остальные ответы
Изабелла В. Просветленный (29941) 17 лет назад
а под вечер вообще больше хочется говорить....наверно, окончательно просыпаемся..)))
Succubus Гуру (2547) 17 лет назад
Вечером люди более расслаблены, поэтому и появляются такие желания
Пользователь удален Гуру (2672) 17 лет назад

Днем все заняты какими-то делами, спешат-торопятся, впечатления накапливаются и под вечер,
конечно же, хочется с родными поделиться, посопереживать - естественный процесс.