кто работал на складах в Польше на электрокарах??? среди работников были женщины? как они справлялись? тяжело ли?

Krystyna Kowalska Ученик (207), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
вольдемар пупкин Мастер (1849) 13 лет назад
не знаю как именно в Польше, работал по этой теме в Норвегии, ни одной женщины на каре не видел, работа только с виду лёгкая, сиди кнопки нажимай. а если товар рассыпался-давай в ручную обратно на поддон. одним словом-механизированный грузчик
Остальные ответы
? ?ина ?икторовна ? Искусственный Интеллект (367014) 13 лет назад
я работала на электрокаре, но, в России на ЗиФе, ничего
тяжелого и страшного нет, ГЛАВНОЕ умение (навык) и ВНИМАНИЕ,
ну. и, конечно расторопность разумная =)
Саша Джус Ученик (15) 13 лет назад
я видела, но как роботать не знаю )
Леопольд Гуру (2515) 13 лет назад
работа как у простого водителя - сложная и делать всё нужно очент быстро !
Igor Buydo Мастер (2022) 8 лет назад
Да, там не церемоняться. Даже и покурить некогда. Весь в работе. Постоянно что-то нужно делать. В Москве работать на погрузчике или мини погрузчике гораздо проще. Да и не очень там оплачивалось. Очень много денег забирал посредник http://promberg.ru