а как вам фильм шестое чувство???

Сергей Просветленный (30106), закрыт 17 лет назад
в субботу по тнт кажут!
Лучший ответ
Ксения Малькович Мыслитель (8533) 17 лет назад
Из Брюса Уиллиса психолог тот еще... А мальчик маленький гений в актерской игре, жаль будет, если испортят.
Но во многом благодаря ему фильм получился исключительно проникновенным, поразительным!
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8816) 17 лет назад
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяя, тебе щас другой фильм покажууууууууууууууууууууууууу, мучительная смерть Запредельного Мэна !!!раздел УУУУУУУУжасов !!!(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Keren Мыслитель (7266) 17 лет назад
Отличный фильм! Брюс Уиллис - как всегда - прелесть! А мальчик вообще гениально сыграл!