Кто нибудь ездил недавно по трасе "Дон" ?

elena elena Мудрец (16639), закрыт 17 лет назад
По сравнению с прошлым летом много новых участков запустили ?
Дополнен 17 лет назад
hANNA, из какой берлоги вылезла ?
Лучший ответ
Надежда Мудрец (12189) 17 лет назад
Езжу каждый год. Их уже в том году много было. По сравнению с лет 5 назад - автобан!
Я еду в апреле.
Остальные ответы
Татьяна Гуру (4184) 17 лет назад
дорога-жуть. постоянно аварии
Кэтти Мастер (1271) 17 лет назад
я по ней каждый день езжу, новостроек полно. А вообще куда ни глянь, везде строят, весь мир уже перестроили)))
Наташа Иванова Профи (730) 17 лет назад
А я тока прошлым летом ездила =((
Пока не была =(((
Фантом Оракул (90589) 17 лет назад
Наверно все таки Москва-Дон? Или М4 если по-научному....Я полтора года ездил последний раз, собаку возил на море))