Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Галь, ты правда эпиляцию делаешь????ну и какого хрена ты в Питере живёшь???

Елена Искусственный Интеллект (204964), закрыт 17 лет назад
мля, зла не хватает!!!!
Лучший ответ
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Ну родилась я в Питере..вот и живу))А насчет депиляции правда..Я косметолог)))Аннет например я уже ее делала)))
ЮЛЁНОК глубокую депиляцию бикини??Самой себе? человеку который не умеет сложно думаю будет)) у меня это стоит 500 рублей)))
Остальные ответы
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
ТОчно я вот в Москву бы приехал ,брить надоело (а эпиляция это выщипывать?)
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 17 лет назад
Почему только Галя? У меня тоже диплом косметолога... А эпиляцию можно замечательно самой себе делать.
Источник: Дешевле, это точно...
SEN Гуру (3337) 17 лет назад
ОЙ!!!а я бы ей не дался!!!!я представляю че она со мной сделает за мое хамство в первый день нашего знакомства!!!кожу сдерет наверное!!тогда точно никаких волос не будет всю жизнь! :)))))))
igor' maslov Мастер (2440) 17 лет назад
a mne delat' ne nado,hotja Galinke byi otdalsja na rasterzanie,udalil byi nemnogo rastitel'nosti.
Дмитрий Корябкин Мыслитель (6365) 17 лет назад
Ленок! эпиляцию, депиляцию. какая бляха муха разница. главное человек хороший, но одно жалко. питерцы никогда не поймут москвичей, а мы их (откровенно и до конца).принцип лидерства.
Источник: Москва и Московская Область = МОСКОВИЯ!!!