Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у чебурашки нет первичных и вторичных половых признаков?

КАРИШКА Гений (67014), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Эллочка приветик! чмок чмок чмок!!!!
Лучший ответ
Эллочка Щукина Мудрец (11315) 17 лет назад
ПРИВЕТ,дорогая!!!
правда ответа не знаю,но очень захотелось поздоровкаться!:)
Остальные ответы
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (270333) 17 лет назад
Крокодил Гена, пластических хирургов к нему не подпускает.
Анастасия Профи (993) 17 лет назад
потому что его друг - крокодил.
Товарищ Петрухинс Гуру (2691) 17 лет назад
Потому что он внеземной разум, занесенный на нашу планету из космической клоаки с целью поработить детские умы и тем самым подготовить вторжение так называемых "ушастых-поедателей-мозгов".
Пользователь удален Гуру (4320) 17 лет назад
Есть почему нет : Просто они спрятаны где то очень далеко. так далеко что невидно. Поэтому будем исходить из того что Чебурашка- это особь женского пола: любит детей, любит Гену, нежно обращается со старушкой, её носит на руках Гена, и самое главное что такая мысль про чемоданы:- "Гена, давай я возьму чемоданы , а ты меня" может прийти только блондинке.

Привет!