При молочнице можно заниматься сексом?

Поцелуйтесь без трусов и спать.

Я этого не понимаю, можно то можно, но вы до такой степени себя не уважаете, что как попало заняться сексом. Не лучше ли быть чистой в этом деле.

Конечно, можно. так же, как петь и пить одновременно - так же и секс и молочница прекрасно совместимы и абсолютно неопавсны для здоровья. Попробуйте еще минет во время ангины и затяжные поцелуи при свином гриппе

Нет нельзя. Зразите партнера он вам спасибо не скажет. А лечение долгое.

С презиком можно....