Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот все говорят....Что любят не смотря не на что!Ну когда влюбляются,смотрят же на что-то?

Лика Алексеева Искусственный Интеллект (144288), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
На что вы обращаете своё внимания в первую очередь?
Лучший ответ
Гриша Иванов Мастер (2462) 17 лет назад
Когда хочу иметь обьект, я х. й ложу на интеллект.
Оцениваю я обьект оптически и органолептически.
Другое дело, когда я любил горячо.
Бывало, что там и смотреть не на чо!
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104828) 17 лет назад
на что то ...не пойму...и на внешность тоже ...я смотрю на то ..что мне именно нравится ...
ЮЛИЯ ЗАГАТИНА Просветленный (29379) 17 лет назад
Не помню я, на что в первом классе смотрела...
dadee Мастер (1405) 17 лет назад
на всё.. лицо попа грудь ноги душа мозг
Владимир Ладыгин Мудрец (12385) 17 лет назад
На глаза, грудь и ноги (Это одним глазом)....
Х Х Оракул (68057) 17 лет назад
Внешние данные в первую очередь, и не надо тока провысокую материю что все в душе,,, пиз.. вранье встает только от внешнего воздействич, Следить надо за собой " эпиляции и прочее
Источник: Ругаться хочу но засыпаю
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
не буду врать..сна4ало на внешность..глаз ,губы,руки...
но и параленьно наверно идут... рядишком и качества...
ГаЛьКа в ШОКоладЕ))) Искусственный Интеллект (119430) 17 лет назад
Не знаю что ответить...На общее ощущение от человека...
Владимир Просветленный (25714) 17 лет назад
а прикол в том что влюблённый принимает всё даже плохое как достоинства обьекта(дурман в голове)
иначе чё б тогда мужики грубили девушкам при знакомстве.
ну а когда проходит любов опа попал даже достоинства вызывают отвращение
alyona unutulmaz Мыслитель (6508) 17 лет назад
ya ego polyubila s pervogo vzglyada i on menya toje....do sih por grug drugu zadoyom odin i totje vopros....za chto ty menya lyubish'?''
lyubov' ne predskazuema))))ne znaesh',za kakim uglom ona pryachetsya)))
vsem lyubvi i schast'ya))))
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
тут,Лика,очень важна очередность..
сначала смотришь,нюхаешь,разговариваешь.слушаешь..
а вот когда влюбился....уже ..всё),любишь не смотря ни на что...
Источник: ладно..будем считать что это миг....Амурчик стрелу в сердце бац-ГОТОВ!!! Следующий)))
Кулиман Кулиманов Мыслитель (8112) 17 лет назад
всматриваться в человека начинаешь когда влюбленность проходит!
аННет Оракул (98553) 17 лет назад
Я уже не помню....кажется мне понравилось с каким лицом он грыз ногти)))
ocharovashka@mail.ru Просветленный (40604) 17 лет назад
А я на все смотрю....и на фигуру и на ум....фигура для меня не так важна как ум, хотя тоже имеет значение....:))))))))))))))) Дал себе зарок - не спать с глупыми девушками....:)))))))))))
Леонид Лукашевич Гуру (4630) 17 лет назад
любовь, сука, опасная... она, сука, зла....Лик, а Лик, ты что хотела услышать,на что обращаем внимание, или про любофф? ибо это две большие разницы... Так штааа и не знаю, чего ответить... :)
Пользователь удален Гуру (2832) 17 лет назад
Привет! Знаешь, вот как раз когла влюблялся ни на что не смотрел (в школе дело было-мы одноклассники)... А вот сейчас уже знаю за что люблю, хоть она у меня и стервозная...
Плотоядный Бурунду4ок Мастер (1479) 17 лет назад
Да, ты права, смотрят и ещё как. Я, будучи особью мужского пола, в первую очередь смотрю, конечно, на внешность, благородство черт , фигуру....Затем, знакомясь - на манеры, умение общаться, остроумие, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ и т д. А вообще - по разному, в зависимости от того, чего ждёшь от той или иной девушки - мимолётного секса или серьёзных отношений.