Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки были ли у вас когда-нибудь желание или мысли заняться чем-нибудь животным?

Alexander Профи (553), закрыт 17 лет назад
или с животным?
Дополнен 17 лет назад
неужели только одн а честная и нестеснительная девушка??
Лучший ответ
Елена Бафетрова Оракул (70284) 17 лет назад
Я думаю у многих такие мысли были. Только они тебе не признаются.(у меня точно были)
Остальные ответы
Сергей Власов Оракул (79543) 17 лет назад
В колхозе фиксировал свиней для оплодотворения. После этого ужасно хочется попихаться.
НехочухА Гуру (3291) 17 лет назад
я не девушка но животного какого нибудь сожрал бы. причем жаренного
Kaplya Viski Гуру (4487) 17 лет назад
нет, я вообще почему-то не люблю животных.
Уж лучше пусть молодой человек изобразит для меня дикое животное!