Как вы относитесь к тому, что на некоторых интернет-аукционах продают черепа фашистов?

Шальнова Елизавета Мудрец (17665), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
. Знаток (384) 17 лет назад
это солдаты! и не важно на чьей они стороне воевали. нельзя прах погибших на поле боя продавать.
Остальные ответы
Принцеса Красивоя Оракул (72111) 17 лет назад
Ну и што? А где их продавать? Смишно дажи.
eLiza els Гуру (3021) 17 лет назад
какая мерзость,это надо додуматься!
e e Профи (987) 17 лет назад
Да пусть хоть яйца продают! Лишь бы не мощи святых!
бумако мамбуто Просветленный (31406) 17 лет назад
да ужжжж....к томуже может это вовсе и не фашисты вовсе-тут гденибудь на кладбище накопали.. шас все продают и покупают(((((((
Безniка Мудрец (19905) 17 лет назад
Анекдот в тему: Некрофил подходит к кладбищу с лопатой. Ладонь к бровям подносит, осматривает все и говорит: "Е$ать-копать!"