Top.Mail.Ru
Ответы

Что для вас счастье?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
18лет

Счастье бывает разное! Можно проснуться и уидеть, что светит солнце и птички поют, и это счастье, можно получить приятное смс от любимого и это тоже для меня счастье! А вообще, конечно, это когда все у твоих родных и близких хорошо, когда у тебя все путем, хорошо на работе, со здоровьем и любимый человек есть, понимание, благополучие! Вот это счастье!

Аватар пользователя
Профи
18лет

Счастье-это когда со мной рядом находиться моя вторая половинка!!! Вот это счачтье, когда знаешь. что у тебя есть человек на которого ты можешь положиться в любой ситуации. поможет, успокоит и т. д. Вот это точно счастье.
Так же по научному счастье-это понятие морального сознания, состояние человека. соответствующее внутренней удовлетворённости своим бытием, полноте и осмысленности жизни.

Аватар пользователя
Просветленный
18лет

Каждую минуту для полного счастья нам надо ..что то новое....что мы еще не имеем....или уже не имеем...

Так можно ли ему дать определение?

Аватар пользователя
Гуру
18лет

Счастье - это чувство и состояние полного, высшего удовлетворения.Об этом можно говорить не один день, что такое счастье? На самом деле счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог. Истинное счастье - это когда ты можешь помогать другим. А счастье, которое проистекает от удовлетворения чувств - оно временно и быстро проходит. Мы думаем, что мы будем счастливы, если у меня будет какое-то положение и меня будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться.
Но затем мы увидим, что всем наплевать на наше положение, есть у нас это богатство или его нету. Истинное счастье оно действительно непреходяще - давать людям радость, давать то в чем они нуждаются. Относиться ко всем так, как хотелось чтобы относились к нам и считать нужды людей, как к своим собственным нуждам. И тогда - это счастье становится истинным и оно непреходяще. Делать бескорыстно - это счастье, не зависящее ни от чего. Счастье - это то, что нельзя поколебать ничем.Счастье - это плод хороших взаимоотношений с дорогими тебе людьми, с собой, и прежде всего с Богом!

Аватар пользователя
Знаток
18лет

Счастье... Мы лепим его сами. Для меня счастье - это все мои друзья и близкие. А самое большое счастье - это их улыбки.