Что для вас счастье?

Пользователь удален Мудрец (16791), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1181) 17 лет назад
Счастье бывает разное! Можно проснуться и уидеть, что светит солнце и птички поют, и это счастье, можно получить приятное смс от любимого и это тоже для меня счастье! А вообще, конечно, это когда все у твоих родных и близких хорошо, когда у тебя все путем, хорошо на работе, со здоровьем и любимый человек есть, понимание, благополучие! Вот это счастье!
Остальные ответы
Е.М. Мыслитель (8600) 17 лет назад
счастье - что бы жена не болела! чтобы слышать ее смех, видеть ее улыбку! чтобы дети росли здоровыми! разве это так много?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (317473) 17 лет назад
Ето когда моя любовь была сомной. Теперь ее нет . Нет счастья
Виктория Ворошилова Знаток (295) 17 лет назад
проснуться среди ночи от храпа любимого человека,посмотреть как он смешно сомкнул губки бантиком...и сново заснуть в его объятиях....
когда этого больше не вернешь....
это кажеться счастьем!!!!
Татьяна Гуру (4485) 17 лет назад
Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!!!
Источник: жизненный опыт
Irimote Знаток (382) 17 лет назад
Счастье... Мы лепим его сами. Для меня счастье - это все мои друзья и близкие. А самое большое счастье - это их улыбки.
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
Счастье - это чувство и состояние полного, высшего удовлетворения.Об этом можно говорить не один день, что такое счастье? На самом деле счастье - это когда ты видишь, что счастливы те, кто тебе дорог. Истинное счастье - это когда ты можешь помогать другим. А счастье, которое проистекает от удовлетворения чувств - оно временно и быстро проходит. Мы думаем, что мы будем счастливы, если у меня будет какое-то положение и меня будут хвалить за что-то, и этим попытаемся наслаждаться.
Но затем мы увидим, что всем наплевать на наше положение, есть у нас это богатство или его нету. Истинное счастье оно действительно непреходяще - давать людям радость, давать то в чем они нуждаются. Относиться ко всем так, как хотелось чтобы относились к нам и считать нужды людей, как к своим собственным нуждам. И тогда - это счастье становится истинным и оно непреходяще. Делать бескорыстно - это счастье, не зависящее ни от чего. Счастье - это то, что нельзя поколебать ничем.Счастье - это плод хороших взаимоотношений с дорогими тебе людьми, с собой, и прежде всего с Богом!
Elena Просветленный (21786) 17 лет назад
Каждую минуту для полного счастья нам надо ..что то новое....что мы еще не имеем....или уже не имеем...

Так можно ли ему дать определение?
Елена Олеговна Яковлева Профи (586) 17 лет назад
Счастье-это когда со мной рядом находиться моя вторая половинка!!! Вот это счачтье, когда знаешь. что у тебя есть человек на которого ты можешь положиться в любой ситуации. поможет, успокоит и т. д. Вот это точно счастье.
Так же по научному счастье-это понятие морального сознания, состояние человека. соответствующее внутренней удовлетворённости своим бытием, полноте и осмысленности жизни.