Vu hoteli bu jit' za granicei?

Почему то это вопрос задается очень часто. Я в начале 90х очень хотел уехать. Сразу не получилось, а потом смыла не стало. Сейчас у очень многих людей нет смысла уезжать, потому, что жизнь действительно налаживается

Govoriat " za granicei vsegda lu46e" ne vajno gde, eto tipa "horo6o tam gde nas net", vsegda ho4etsia 4ego nibud' noven'kogo, ne sporu. A po pravde govoria horo6o tam gde est' blizkii 4elovek. )

Да

За какой? ;)

Мы там уже живем киска.