А если спать охота, лежание с закрытыми глазами поможет? А что помочь может?

Дарья Х. Просветленный (38925), закрыт 17 лет назад
Кроме энергетических коктелей!
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (300) 17 лет назад
Нет я думаю, что точно не поможет лежание с закрытыми глазами. Постоянно будешь отвлекаться на какие-то посторонние звуки. Думать о чем-нибудь. Если у тебя нет ни каких дел, то не мучай себя ложись поспи ...ПРИЯТНЫХ СНОВ!!!!А вот если все-таки есть какие-то серьезные дела, то прийми прохладный душ, должно немножко пробудить!!!!Вот так!!!
Остальные ответы
Gertruda Профи (601) 17 лет назад
mne ochen' pomogaet slushanie "ERA" i "ENIGMA"....legla i usnula....
Dekros Мудрец (13543) 17 лет назад
хороший здоровый сон
АЛИСА Оракул (60647) 17 лет назад
Динамитная шашка под подушку.
Пользователь удален Мастер (1695) 17 лет назад
Уснуть поможет приятная негромкая музыка и стакан теплого молока с медом. А не уснуть - шумные соседи за стенкой! Или 26 кружек кофе!
Victor Bobo Искусственный Интеллект (252493) 17 лет назад
Надо попробовать похрапеть часиков 8, может поможет.
Виктория Морозова Профи (812) 17 лет назад
если охота - надо спать. однозначно :-)
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
надо ванну принять и барашков посчитать