Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

kto znaet takuyu pesnyu iz mul'tika ochen' о4ен надо Детские песенки из мультфильмов ты будешь нашим королем, про

Людмила Гуру (3965), закрыт 17 лет назад
рыбака вроде.. там поют русалки мальцхику ..ты будесх насхим королем нана на нана на.. ПОМОГИТЕ ili hotyaby nazvanie etogo multfil'ma..a luchse ssylku gde pesnyu skachat'
Лучший ответ
Олег Кузнецов Ученик (218) 17 лет назад
Я знаю. Постараюсь ссылку кинуть, но только не раньше вечера (под рукой щас нет)
Остальные ответы
Жека4ка Мастер (1831) 17 лет назад
поёт группа / лёмилём / ,а больше ничего я не знаю, я тут немного узнал http://mp3forum.com.ua/showtopic14755.html
Настя Кузнецова Профи (765) 17 лет назад
Это Алла Пугачева поет. Там слова такие: сундуки стоят открыты, корабли лежат разбиты. Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королем.