Проблемы с ПК и интернетом
+1Скажите пожалуйста чтобы скачать аську на нокиа 3250 какой нужно выбрать режим кабеля и в какую папку скидывать?
если кидаете через программу нокиа пи си сайто то через не можно сразу установит при подключении кабеля выбирать нокиа пи си сайт если не хотите так то выбираете как устройство хранения и кидаете в любую удобную для вас папку потом с тел заходите в нее выбираете фаил и жмете открыть должа запуститься установка