Ремонт и обслуживание авто

На Приморском шоссе (Санкт-Петербург) есть пробки в выходные?

Собираемся в Зеленогорск купаться.. На обратном пути сколько рискуем простоять? едем до када

В субботу пробки в 18.30 от поворота на Зеленогорск (дальше не ездил) до КАД не было. Была пробка в обратном направлении. Туда пробки не было, но было медленное движение (в 11 часов)

Вечером однозначно будет пробка на въезде в Питер!! Думаю от Лисьего точно придётся потыркаться!