Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отключить антивирус

Lina Chaus Ученик (106), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Нужно установить программу. Перед установкой программы FloorPlan3D необходимо закрыть все открытые приложения, включая антивирусные программы, программы-заставки и оптимизаторы памяти. Удалить дискеты из дисковода. McAfee.

Голосование за лучший ответ
Kombainer Мыслитель (5581) 13 лет назад
молотком. Так несильно по антивирусу, пока не вылетит.
Ola kozub Профи (977) 13 лет назад
Правой клавишей мышки на значок антивируса на панели, выбрать "Выход" или "Отключить защиту от вирусов", или что там у Вас будет подобное. Но, прежде чем это делать, проверьте установочный файл, папку антивирусом на всякий случай.