по моим опросам большенство ставят на Испанию и я с ними согласен а согласен ли ты

Егоров Николай Ученик (117), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Vallensia † Nike Мыслитель (6492) 13 лет назад
я не согласЕН! -я согласНА)))
Ranger Профи (601) 13 лет назад
Я буду за Испанию
Дмитрий Акмурзин Знаток (257) 13 лет назад
Я ставлю на Голландцев, они газон подстригут, покурят. Они в траве знают толк...
сергей токарев Профи (567) 13 лет назад
даже осьминог поставил на Испанию. я щас пойду и поставлю на ГОЛЛАНДИЮ .
Милена Ученик (136) 13 лет назад
Осьминог, это лохотрон, чтобы сбить народ с истинного пути. Я за Голландию.