Обновления драйверов

Андрей Татаркин Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Помогите пожалуйста по порядку и поподробней как мне обновить драйвера? (wow лагает=( )
Вообщем по порядку.
1-как узнать какие у меня драйвера и где узнать какие обновления для них нужны?
2-подсказать интернет-ресурсы для их собственно закачки)
3-подсказать как их устоновить и куда
Еще хотел бы попросить почаще бывать в моем запросе т.к. скорее всего у меня будет множество других вопросов после ваших ответов а вас небудет так что помогите пожалуйста качественно!
СПАСИБО!
Лучший ответ
A//x Просветленный (38013) 13 лет назад
Качаете програмку Everest // узнаете все о своем железе
Потом дуете на сайт производителя и ищите какие обновления вышли для вашей модели или серии.
Потом качаете ..складываете в папочки по "полочкам"
Затем идете в Деспетчер устройств Правой клавишей ..Мой компьютер >Свойства > Оборудование > Диспетчер устройств.
Там ищите свое устройство сначала по категории к которой оно относится а потом из списка. .
И правой клавишей на устройстве делаете обновить драйвер. И указываете вручную папку с драйвером. .
Предварительно его разархивировав. . Либо если драйвер идет с установщиком то удаляете старый в деспетчере устройств.
А потом устанавливаете.. щелкнув по установщику 2 раза левой клавишей ..и. т. д... Осторожно! Лучше сначала сделайте бекап (копию) драйверов установленых спец/программами. Лучше устанавливать драйвера вручную самому.. . (иМХО)
Остальные ответы
Дима Орешин Ученик (115) 13 лет назад
напиши мне в аську 560-996-135,я те прогу скину, мне помогла, когда звук не пахал, ты ее запускаешь, она проверяет дрова, и выдает какие нужно обновить или установить если нет, я проверял ее каспером лицензией 2010-2011
(ты отписывался поповоду моего сайта?)
Алексей Просветленный (26351) 13 лет назад
Есть такая прога Draiver Doktor - найди, установи, запусти - сама проверит систему, скачает и установит свежие и недостающие драйвера
Михаил Проклов Мастер (1603) 13 лет назад
Программа Driver Checker решает эти проблемы