Как составить характеристику на воспитателя! Помогите срочно надо !!!
http://www.sharemania.ru/files/download?f=0141597 Здесь можно скачать.
можно ещё заглянуть в должностные инструкции, оттуда кое-что, только не увлекаться. А с предыдущим оратором полностью согласна.
1) ФИО
2) дата рождения;
3) образование, полученное сотрудником, какие учебные заведения где и когда окончил;
4) место работы, откуда предоставляется характеристика, с указанием должностей, которые занимал сотрудник за время работы в данной организации, и обязанности, которые должен был выполнять он на этих должностях;
5) отображаются положительные качества работника (деловые и личные) ; даются сведения о наградах и поощрениях;
6) сведения о курсах повышения квалификации, которые проходил сотрудник, а также об участии его в общественных мероприятиях;
7) указывается, для каких целей и для какой организации дается характеристика.