Можно ли ребёнку 13 лет,у которого сомнамбулизм ехать в лагерь???

Анастасия Смоленцева Ученик (219), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
решается то поедит он или нет))
Лучший ответ
Сова Мыслитель (6515) 14 лет назад
Я бы тоже не пустила, у нас именно такая проблема. Знаю какая травма будет у ребенка, если кто-то это увидит. Сама работала в лагере, знаю. Да и персонал намучается, да и не сильно за ним там смотреть будут.
Остальные ответы
Вальтер Вжопекрабов Гуру (4733) 14 лет назад
В принципе, можно, с энурезом же тоже отпускают детей. Только в таких случаях предупреждается персонал лагеря. Другое дело - не жалко ли ребёнка, которого, возможно, станут дразнить, третировать? За которым могут не углядеть? У нас дочка тоже ходила, но мы в лагерь не возили, впрочем, и вариант такой не рассматривали. Решать Вам.
Марина Довженко Мастер (1822) 14 лет назад
А кто ж там за ним присматривать будет???? Я бы не пустила одного.. . Лучше в санаторий с родителями...
ВВС Мастер (1501) 14 лет назад
Спать на свежем воздухе - тоже полезно для здоровья.