Помогите, как определить, девственница ли я ? Во влагалище спокойно входит предмет 10 см?

клава сизова Ученик (74), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Wanderer Гуру (3585) 13 лет назад
кто то и без девственной плевы рождается, да и вообще она очень порой эластична и не всегда первый половой акт её лишает. А вот зачем пихать туда что нипопадя я не понимаю, или у вас там тайник?
Остальные ответы
Женя иванчук Ученик (143) 13 лет назад
е ма е, зачем ты себе предметы туда суешь? о_о
..... Мастер (1957) 13 лет назад
Нет уже не девственница!
Йети Гуру (3110) 13 лет назад
это в длину или в диаметре????))))))))))
Funny Знаток (484) 13 лет назад
точно вам скажет только гинеколог после осмотра, а вообще девственная плева у всех женщин разная, она тянется, бывает в дырочку крупную, у некоторых плотная, есть девственницы без девственного плева-это от рождения.
Татьяна Костина Оракул (90082) 13 лет назад
простите а что кроме предмета в 10 см засовывать у вас больше нет никаких интересов
Карина*** Гуру (3672) 13 лет назад
Ппц.. . Ну, это только ты можешь знать. Еще че-нибудь натолкай туда побольше, и уже будешь не девственница (даже если до эксперимента ты была ею)...
Kobra Мыслитель (5523) 13 лет назад
хмммммм.. . а ты сама не знаешь??
мурзилка Просветленный (33752) 13 лет назад
А 10см - это диаметр? Это что - кабачок ?
Да.... Умом Россию - не понять.... Аршином общим не измерить....
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 13 лет назад
Раздвигай ноги, щас мы все тебе туда заглянем и определим
Источник: ППЦ, вот людям занятся нечем!
Ирина Секрет Мастер (1946) 13 лет назад
Есть два варианта.
1. Вы могли лишить себя невинности этим предметом, при этом кровь могла не выделиться.
2. Предмет может спокойно входить, при этом не лишая вас невинности. У некоторых женщин есть такая особенность, когда девственная плева очень эластична и может растягиваться очень очень сильно. Даже бывает такое что ее вообще не возможно сорвать. Я когда работала, женщине срезали плеву чтоб могла забеременеть.
А вам советую сходить к врачу. Так вам точно никто не скажет
Алена Мыслитель (5566) 13 лет назад
Попробуй 20 см 10 очень мало
Lidija Sokolowa Мастер (2009) 13 лет назад
ну ни х.... себе девственница