почему говорят что дрочить вредно и порнуху смотреть тоже вредно? а если нет и не было секса то что делать?

dsfsd fsdfs Ученик (80), на голосовании 13 лет назад
я каждый день дрочу. иногда только вечером иногда и днем и вечером
Голосование за лучший ответ
Робот Балбес Мудрец (15040) 13 лет назад
Не ссы не вредно. Все мы тут дрочеры малолетние.
[ A B S} Мыслитель (8975) 13 лет назад
потому что не стоит уже у них!))))
{KILLGIBUN} Ученик (232) 13 лет назад
Те мля лет скоко? найди девачку се
Irish Гуру (2874) 13 лет назад
с медицинской точки зрения, это полезно=))
хотя только в россии негативно относятся к этому занятию=))) в этом нифига нет, и плюс поржать над кемнибудь канает=) веселая штука=)