Скажите пожалуйста, о чем говорят эти симптомы!

Марика Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Головокружение, головная боль, тошнота, понос, темнеет в глазах, не возможно долго находится на ногах. Сначала были боли в нижней части живота слева, было подозрение на аппендицит, потом эта боль прекратилась и начал очень сильно болеть кишечник... Подскажите пожалуйста, что это может быть??
Дополнен 13 лет назад
Была температура, рвало.. . плохо становится через день, на протяжении недели
Голосование за лучший ответ
-наталия- Мудрец (11139) 13 лет назад
отравление. выпей угольные. хуже не будет. 1 тбл на 10 кг тела. вырвет-даже хорошо
Сергей Алешков Мыслитель (7654) 13 лет назад
Ого, целый букет!
Я не знаю, что это, но рекомендую блинную диету... Врядли поможет, но это единственное, что под дверь пролезет.
Борщ Гороховый Мудрец (10814) 13 лет назад
температуры нет? может кишечная инфекция.. .
корал Знаток (407) 13 лет назад
либо кишечная инфекция (определяет анализ), либо отравление
Зоя Богатырёва Профи (522) 13 лет назад
Всё что угодно: срочно сдать анализы!! ! И к спецам! Тебе нужен диагноз, прекрати трястись и пройди обследование СРОЧНО!! ! Здесь тебя советами замучают, а диагноз не поставят.
Не настраивайся на плохое, просто узнай ЧТО у тебя и прими решение. Удачи!
(Я не врач - просто опыт подсказывает)
PASHTET (Pasha888) Просветленный (20248) 13 лет назад
Неужели Конец Света. .
Скорей всего = простое отсутствие Здравомыслия. . по ВСЕМ вопросам..
Танюша Мыслитель (7289) 13 лет назад
Бегом к врачу!!! Похоже на отравление.
Сергей Фурсов Оракул (68036) 13 лет назад
Гастроэнтероколит.
Источник: врач
DEMON Знаток (312) 13 лет назад
пить надо меньше... и закусывать лучше.... сейчас обильное питье без газа... кушать кашку овсяную ..можно купить смекту, регидрон... возможно у вас проблемы с желудком.... надо обратиться к гастроэнтерологу....
Бахтияр Газизов Ученик (145) 13 лет назад
инфузионная терапия. это признаки гиповолемии на фоне ОКЗ скорее всего алиментарной этиологии+надо сдать минимум анализы - узи брюшной полости
Источник: токсиколог